с 09:00 до 18:00 пн - пт
Каталог товаров
+7 (495) 149-17-17
с 09:00 до 18:00 пн - пт

НОВИНКА! Производитель «СОКОЛ» - ручной инструмент и расходные материалы.

28.02.2020

Ручной инструмент и расходные материалы производителя «СОКОЛ».

Учитывая большой интерес со стороны покупателей, для нужд строительства, компания «Твой Инструмент»  запустила свою собственную производственную линейку ручного инструмента и расходных материалов под торговой маркой «СОКОЛ».

Современного строителя (будь он профессионал или домашний мастер) довольно сложно удивить новостями об улучшении качества инструмента или расходных материалов, такая информация поступает регулярно от того или иного производителя. Тогда какие возможности или преимущества в свою очередь дает производитель «СОКОЛ»?

Во-первых, качество продукции на высоком уровне с аналогичными образцами популярных и известных производителей, а в некоторых случаях даже выше. (Следите за новостями. Будет много интересного в обзорах по тест-драйву ручного инструмента и расходных материалов инструмента «СОКОЛ»).

Во-вторых, цена. Так как мы производитель, мы имеем возможность на прямую без наценок и переплат предложить нашим клиентам минимальные цены на данную продукцию, чтобы удовлетворить потребности в ремонте и строительстве. Для каждой задачи есть свой идеальный вариант инструмента или расходных материалов.

Уверены что ассортимент продукции «СОКОЛ» найдет самый положительный отклик у наших покупателей.
 

С уважением,
команда «Твой Инструмент.ру»