с 09:00 до 18:00 пн - пт
Каталог товаров
+7 (495) 149-17-17
с 09:00 до 18:00 пн - пт

НОВИНКА! Чашки алмазные СОКОЛ.

18.03.2020

Компания «Твой Инструмент» представляет НОВИНКУ собственного производства по выгодным ценам, уже находящуюся в продаже на нашем сайте - алмазные чашки Сокол.

Алмазная чашка – шлифовальный/зачистной расходный материал, который устанавливается на угловые шлифовальные машины (УШМ/болгарки) и используется при ремонте и строительстве. 

Ассортимент:
— Чашка алмазная "Двухрядная" Сокол: имеет диаметр - 125мм; 150мм; 180мм.
— Чашка алмазная "Турбо" Сокол: имеет диаметр - 125мм
— Чашка алмазная "Бумеранг" Сокол: имеет диаметр - 125мм


Назначение:

У каждой алмазной шлифовальной чашки свое назначение. Модель "Бумеранг" является универсальной. Процесс обработки проходит комфортно. "Двухрядная" модель используют для для интенсивной грубой зачистки. Модель "Турбо"  применяется при чистовых строительных работах. 

Применение:

Чашки алмазные шлифовальные - используются для зачистки и шлифования натурального и искусственного камня, бетона, мрамора, кирпича.  Все они изготовлены из высокопрочной стали, с высоким содержанием искусственных алмазов. Особое внимание уделяется сбалансированности, т.к. инструмент работает на больших оборотах.

Имеет отверстия для естественного охлаждения чашки в процессе шлифования и обладает повышенным ресурсом и износостойкостью. Основным рабочим элементом алмазных шлифовальных чашек является синтетический алмаз повышенной твердости.

Вы можете выбрать и купить алмазные чашки у нас в каталоге. 

С уважением,
команда «Твой Инструмент.ру»