с 09:00 до 18:00 пн - пт
Каталог товаров
+7 (495) 323-77-88
8 (800) 333-36-69
с 09:00 до 18:00 пн - пт

НОВИНКА! Перчатки рабочие ХБ с ПВХ покрытием «СОКОЛ».

19.12.2020

Перчатки рабочие ХБ с ПВХ покрытием «Сокол»Компания «Твой Инструмент» представляет НОВИНКУ собственного производства по выгодным ценам, уже находящуюся в продаже на нашем сайте - перчатки рабочие ХБ с ПВХ покрытием «Сокол»

Перчатки рабочие хлопчатобумажные (ХБ) с ПВХ покрытием или без - самое распространенное и популярное средство защиты рук. Используются для того, чтобы обезопасить руки от разного рода повреждений в самых различных сферах деятельности, а также сделать работу более удобной, комфортной и безопасной. Данный вид перчаток является универсальным так, как они имеют широкий спектр применения.

Самыми распространенными рабочими перчатками являются перчатки из хлопчатобумажной (ХБ) ткани с защитным ПВХ покрытием, в виде точек или волны на внутренней стороне ладони. Данный вид перчаток состоит на 100% из хлопка с добавкой полиэстера для лучшей эластичности.

Перчатки рабочие ХБ (хлопчатобумажные) с ПВХ покрытием «Сокол» - предназначены для выполнения разного рода работ, где необходим комфорт и защита рук + надежный захват детали и/или инструмента.

Ассортимент рабочих хлопчатобумажных (ХБ) перчаток с ПВХ покрытием «Сокол»:
Перчатки полушерстяные с ПВХ-покрытием "Точка" утепленные, 10 класс, Сокол (арт.198010) - утепленные, в которых тепло и комфортно работать в осенне-зимний период.

Перчатки х/б, 4 / 5 / 6 нитей, ПВХ-покрытие "Точка" 10 класс, Сокол - применяются для повседневного круглогодичного использования, узор "Точка".

Перчатки х/б,4 / 5 / 6 нитей, ПВХ-покрытие "Волна", 10 класс, Сокол - применяются для повседневного круглогодичного использования, узор "Волна".

Что обозначает количество нитей в перчатка и класс вязки в них? Как вы помните ранее существовали ГОСТы по которым делали данный вид продукции, к сожалению сейчас мало кто из производителей ориентируется на них, зачастую производитель разрабатывает свои собственные или пользуются уже созданными, конечно за качеством производимой продукции следят сами производители, в условиях сегодняшней конкуренции выпускать не качественный товар себе во вред вряд ли будет.

Пряжа бывает разная. У каждой нитки есть свой текс* и номер** из которых скручена пряжа. Класс вязки – это количество петель на один дюйм. Если говорить проще и понятнее то получается следующее - чем выше класс и количество нитей, тем качественней и прочнее сама перчатка.

*Текс - единица линейной плотности (г/км), применяемая для измерения толщины волокон и нитей.

**Номер нити (в м/г) — длина одного грамма нити (номер нити = 1000/Текс).

Выбрать и купить перчатки рабочие ХБ(хлопчатобумажные) с ПВХ покрытием или без по низким ценам оптом и в розницу от производителя можно у нас в каталоге.

С уважением,
команда «Твой Инструмент.ру