с 09:00 до 18:00 пн - пт
Каталог товаров
+7 (495) 323-77-88
8 (800) 333-36-69
с 09:00 до 18:00 пн - пт

НОВИНКА! Пистолеты для монтажной пены СОКОЛ.

07.09.2020

Пистолеты для монтажной пены «СОКОЛ».Компания «Твой Инструмент» представляет НОВИНКУ собственного производства по выгодным ценам, уже находящуюся в продаже на нашем сайте - пистолеты для монтажной пены Сокол.

Пистолеты для монтажной пены - предназначены для бытового и профессионального использования в области монтажа и герметизации. Инструмент используется совместно с баллонами снабженными резьбовым типом соединителя. Его использование экономит материал, позволяет удобно и качественно заполнить монтажной пеной необходимое пространство(даже узкие зазоры), точно дозируя ее количество.

При более глубоких швах или для защиты дула пистолета можно использовать удлиняющие адаптеры. Объем выхода пены регулируется диском на рукоятке пистолета. Рукоять пистолета обеспечивает удобство манипуляций с инструментом при работе. При производстве данного инструмента применяют различные материалы, каждый из которых имеет свои достоинства и слабые стороны.

Выбор пистолета для монтажной пены.

Выбор пистолета для монтажной пены зависит от объема планируемых работ, он нужен для единичного или постоянного использовании? Для единичного использования можно подобрать недорогую модель, но когда предстоит строительство или ремонт в частном доме, стоит рассмотреть более дорогостоящие и качественные разновидности. При выборе подходящего пистолета для монтажной пены необходимо обратить внимание на такой показатель, как герметичность клапанов, которая будет обеспечивать стабильность всей работы инструмента. 

Пистолеты для монтажной пены «Сокол» - применяются при строительстве или ремонтных работах. Выпускаются для домашних мастеров и профессионального использования, трех видов: пластмассовый корпус, алюминиевый корпус, усиленный алюминиевый корпус.

ВНИМАНИЕ! При работе со строительной пеной следует одевать защитные очки и перчатки.

У нас в интернет-магазине можно выбрать и купить пистолеты для монтажной пены по выгодным ценам для профессионалов и для бытового использования.

С уважением,
команда «Твой Инструмент.ру