с 09:00 до 18:00 пн - пт
Каталог товаров
+7 (495) 149-17-17
с 09:00 до 18:00 пн - пт

НОВИНКА! Диски пильные по дереву СОКОЛ.

25.03.2020

Компания «Твой Инструмент» представляет покупателям НОВИНКУ собственного производства по выгодным ценам, уже находящуюся в продаже на нашем сайте - диски пильные по дереву Сокол.

Диск пильный по дереву -  является сменным элементом циркулярных и торцовочных пил. Технологические прорези обеспечивают минимальный уровень колебаний, при нагревании исключают изгиб диска. Пильные диски могут отличаться по количеству зубьев, наличию дополнительных напаек, и уклону.

Диски пильные по дереву «Сокол» с монолитными твердосплавными зубьями из высокоуглеродистой стали применяется для распила изделий из древесины мягких и твердых пород: дерева, фанеры, ламината, МДФ, а также ДСП с покрытием и для других подобных материалов. Специальная заточка зубьев позволяет производить быстрый и точный распил, обладает исключительной стойкостью и гарантирует тем самым высокую надежность.

Количество зубьев диска влияет на скорость и качество реза. От качества реза зависит количество отходов, функциональность деталей, внешний вид обработанной древесины и ее готовность к эксплуатации. Чем больше зубьев у диска, тем аккуратнее рез, и, как следствие, меньше отходов. Комплекты дисков содержат переходные кольца (одно или два), позволяющие использовать его с пилами, имеющие разный посадочный диаметр.

Перед выбором пильного диска необходимо учитывать несколько важных факторов:

  • Диаметр диска;
  • Количество зубьев;
  • Максимальное число оборотов на которых используется диск;
  • Материал диска.

Ассортимент, пильных дисков по дереву «Сокол»:

  • Диаметр: 190мм - 210мм -230мм;
  • Максимальное число оборотов: 5600 об/мин - 6300 об/мин - 7000 об/мин;
  • Количество зубьев: 24Т - 36T - 48Т.

 

Весь ассортимент пильных дисков по дереву представлен в нашем каталоге.

 

С уважением,
команда «Твой Инструмент.ру»